/

Новости

Встреча с меценатом

Студенты магистратуры факультета истории ВШЭ «История художественной культуры и рынок искусства» подвели итоги своей стажировки в Институте искусств Сотбис в Лондоне.

Итоги Зимней школы по социологии и отзывы участников

6 февраля завершилась Зимняя социологическая школа. О том, что участники узнали на школе, читайте в нашем репортаже.

Марокко и Южная Корея нашли общие интересы в России

На зимнюю школу для абитуриентов магистратуры кафедры публичной политики ВШЭ собрались студенты из девяти европейских и азиатских стран. Проблемы современного мира они обсудили с глобальных и региональных позиций.

Прием абитуриентов – 2014: рост вопреки трендам

В этом году на бюджетные места в магистратуру Высшей школы экономики будут приняты более 2200 человек. Контрольные цифры приема утверждены Ученым советом ВШЭ.

Завершились зимние школы для поступающих в магистратуру

С 27 января по 6 февраля в подмосковных пансионатах прошли зимние школы, которые познакомили абитуриентов магистратуры Высшей школы экономики со всеми магистерскими программами по 26 направлениям подготовки.

Репортаж об итогах Зимней школы по Психологии

Зимняя школа по психологии завершила свою работу 6 февраля. Все подробности и впечатления участников - в репортаже с места событий.

Наши союзники

27-31 января в подмосковном доме отдыха «Покровское» состоялась Зимняя школа НИУ ВШЭ по направлению «Юриспруденция».

Зимняя школа по политологии

В подмосковных пансионатах проходят ежегодные Зимние школы НИУ ВШЭ. Впечатлениями делится факультет Прикладной политологии.

Стартовали Зимние школы для поступающих в магистратуру

ВШЭ проводит Зимние школы для поступающих в магистратуру уже в шестой раз: впервые абитуриенты, желающие больше узнать о ВШЭ, собрались в феврале 2009-го. Торжественное открытие Зимних школ 2014 года прошло 28 января.

Банковский институт ВШЭ и Институт CFA: магистерская программа «Финансовый аналитик»

В 2014 году Банковский институт ВШЭ отмечает пять лет сотрудничества с Институтом CFA, США(CFA Institute), международной организацией, объединяющей свыше ста тысяч финансовых специалистов во всем мире. Одним из итогов успешного сотрудничества стало открытие в 2011 году первой в Восточной Европе магистерской программы «Финансовый аналитик», которая имеет официальный статус программы-партнера CFA Institute.