Тема «фонд Владимира Потанина»

Студенты ВШЭ получили «потанинские» стипендии

33 студента, представляющие разные кампусы Вышки, вошли в число победителей ежегодного стипендиального конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина.

38 студентов магистратуры ВШЭ стали победителями стипендиального конкурса Благотворительного фонда В. Потанина

В их число вошли студенты всех четырех кампусов Вышки. Потанинскую стипендию они будут получать до конца своего обучения в магистратуре.

Магистратура требует изменения дизайна и модели подготовки

25-26 апреля в Высшей школе экономике прошла совместная с фондом В. Потанина научно-практическая конференция «Магистратура: модель для сборки». О том, какой должна быть магистерская программа, чтобы стать конкурентоспособной на российском и мировом образовательным рынках, рассказал проректор ВШЭ Сергей Рощин.