Поступающим

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Культурная и интеллектуальная история: между Востоком и Западом»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Культурная и интеллектуальная история: между Востоком и Западом» с 88 до 87 баллов.

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию» до 69 баллов.

Снижение проходного балла на платные места программы «Визуальная культура»

Принято решение о снижении проходного балла на платные места магистерской программы «Визуальная культура» с 50 до 47 баллов.

Снижение проходного балла на платные места программы «Юрист в правосудии и правоохранительной деятельности»

Принято решение о снижении проходного балла на платные места магистерской программы «Юрист в правосудии и правоохранительной деятельности» с 50 до 37 баллов.

Снижение проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Измерения в психологии и образовании»

Принято решение о снижении проходного балла на данной программе с 68 до 66 баллов.

Снижение проходного балла на бюджетные места ОП магистратуры «Демография»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места данной программы с 62 до 60 баллов.

«Если ты талантлив, есть все шансы получить полную стипендию на обучение в Вышке»

Выпускница магистерской программы «Прикладная культурология» Надежда Лозина приехала в Вышку из Молдовы. Легко ли ей было поступить в университет и какую роль сыграла в ее жизни Международная олимпиада молодежи, Надежда поделилась с новостной службой портала.

Определены списки приглашенных к поступлению в магистратуру на бесплатные места

На портале НИУ ВШЭ опубликованы списки приглашенных к поступлению на образовательные программы магистратуры в московском кампусе. Речь идет об очных программах с бюджетными местами и местами за счет средств университета. Абитуриентам предлагается предоставить согласие на зачисление до 14 августа включительно.

Установлен критерий для заключения договоров на программу «Системная семейная психотерапия»

Для поступления на данную программу нужно набрать 68 баллов.

Развитие и содействие: как Вышка поддерживает своих студентов

От материальных выплат до разнообразных вариантов самореализации: в НИУ ВШЭ есть множество видов поддержки учащихся. Новостная служба портала рассказывает, что предлагает университет бакалаврам, магистрам и выпускникам.