Поступающим

«Если ты талантлив, есть все шансы получить полную стипендию на обучение в Вышке»

Выпускница магистерской программы «Прикладная культурология» Надежда Лозина приехала в Вышку из Молдовы. Легко ли ей было поступить в университет и какую роль сыграла в ее жизни Международная олимпиада молодежи, Надежда поделилась с новостной службой портала.

Определены списки приглашенных к поступлению в магистратуру на бесплатные места

На портале НИУ ВШЭ опубликованы списки приглашенных к поступлению на образовательные программы магистратуры в московском кампусе. Речь идет об очных программах с бюджетными местами и местами за счет средств университета. Абитуриентам предлагается предоставить согласие на зачисление до 14 августа включительно.

Установлен критерий для заключения договоров на программу «Системная семейная психотерапия»

Для поступления на данную программу нужно набрать 68 баллов.

Развитие и содействие: как Вышка поддерживает своих студентов

От материальных выплат до разнообразных вариантов самореализации: в НИУ ВШЭ есть множество видов поддержки учащихся. Новостная служба портала рассказывает, что предлагает университет бакалаврам, магистрам и выпускникам.

Установлен критерий для заключения договоров на программу «Менеджмент в ритейле»

Для поступления на данную программу нужно набрать 41 балл.

Установлен критерий для заключения договоров на программу «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды»

Для поступления на данную программу нужно набрать 31 балл.

Как работать с сервисом «Личный кабинет»

Отвечаем на основные технические вопросы, возникающие у абитуриентов и родителей при подаче заявления и оформления договора онлайн.

Четыре причины полюбить проектный подход: эксперимент магистратуры «Корпоративные финансы»

Два года назад на научном семинаре магистерской программы «Корпоративные финансы» были введены прикладные проектные исследования. Как за это время зарекомендовала себя проектная модель обучения и почему коллективные работы магистров-первокурсников – это смело, рассказала академический руководитель программы Ирина Васильевна Ивашковская.

Установлен критерий для заключения договоров на программу «Коммуникации, основанные на данных»

Для поступления на данную программу нужно набрать 31 балл.

Установлен критерий для заключения договоров на программу «Финансовый аналитик»

Для поступления на данную программу нужно набрать 32 балла.