«В части новых навыков “Коммуникации, основанные на данных” — топ»

До 17 августа продолжается прием абитуриентов на магистерскую программу, готовящую высокопрофессиональных data-driven менеджеров в управлении продуктом, маркетинге, CRM и аналитике. В этом году на МП состоялся первый выпуск. Как обучение в Вышке повлияло на профессиональный рост выпускников, узнала новостная служба портала.

Продление срока приема документов на программу «Российские исследования»

Принято решение о продлении срока приема документов на программу до 17 августа 2020 года.

Установлен критерий для заключения договоров на программу «Психология в бизнесе»

Для поступления на данную программу нужно набрать 75 баллов.

Самое важное о поступлении в магистратуру факультета физики

Близится окончание приемной кампании на магистерскую программу «Физика». Как поступить, когда и как можно подать документы, какие условия предоставляются магистрантам и возможны ли стажировки в других вузах? Отвечаем на главные вопросы абитуриентов.

Магистратура «Системная и программная инженерия» готовит создателей новой реальности

В нашей действительности уже не обойтись без программ и приложений. Их важность и необходимость для каждого стала особенно очевидна в условиях пандемии, когда практически вся жизнь переместилась в онлайн. Созданием этой реальности заняты программные инженеры. Лучших из них готовят в магистратуре НИУ ВШЭ на программе «Системная и программная инженерия», прием документов на которую открыт до 31 июля.

«Это самое актуальное и перспективное направление в юридической науке и практике»

Партнер и исполнительный директор юридического бюро Антон Бабенко — студент Высшей школы юриспруденции НИУ ВШЭ. В этом году он окончил первый курс магистерской программы «Юрист мирового финансового рынка». Новостная служба портала выяснила, почему практикующий специалист с большим опытом решил поступить в магистратуру Вышки.

«Важная часть программы – самостоятельная исследовательская деятельность»

Программа «Математические методы моделирования и компьютерные технологии», реализуемая МИЭМ НИУ ВШЭ, направлена на подготовку специалистов высокого класса, способных вести исследования на стыке различных областей математики и ее приложений в актуальных и перспективных задачах моделирования. Выпускники магистратуры рассказали новостной службе о том, что определило их выбор после бакалавриата, программе в целом и планах на аспирантуру.

«Мы создаем бизнес-школу мирового уровня»

Факультет бизнеса и менеджмента — один из трех факультетов, которые будут реорганизованы в этом году. Первый проректор НИУ ВШЭ, декан факультета бизнеса и менеджмента Валерий Катькало рассказывает об амбициозных задачах, которые будут решены по ходу этих преобразований.

Установлен критерий для заключения договоров на платные места программы «Финансовый инжиниринг»

Для поступления на данную программу нужно набрать 40 баллов.

Установлен критерий для заключения договоров на платные места программы «Корпоративные финансы»

Для поступления на данную программу нужно набрать 40 баллов.