Поступающим

Установлен критерий для заключения договоров на программу «Менеджмент в ритейле»

Для поступления на данную программу нужно набрать 41 балл.

Установлен критерий для заключения договоров на программу «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды»

Для поступления на данную программу нужно набрать 31 балл.

Как работать с сервисом «Личный кабинет»

Отвечаем на основные технические вопросы, возникающие у абитуриентов и родителей при подаче заявления и оформления договора онлайн.

Четыре причины полюбить проектный подход: эксперимент магистратуры «Корпоративные финансы»

Два года назад на научном семинаре магистерской программы «Корпоративные финансы» были введены прикладные проектные исследования. Как за это время зарекомендовала себя проектная модель обучения и почему коллективные работы магистров-первокурсников – это смело, рассказала академический руководитель программы Ирина Васильевна Ивашковская.

Установлен критерий для заключения договоров на программу «Коммуникации, основанные на данных»

Для поступления на данную программу нужно набрать 31 балл.

Установлен критерий для заключения договоров на программу «Финансовый аналитик»

Для поступления на данную программу нужно набрать 32 балла.

«В части новых навыков “Коммуникации, основанные на данных” — топ»

До 17 августа продолжается прием абитуриентов на магистерскую программу, готовящую высокопрофессиональных data-driven менеджеров в управлении продуктом, маркетинге, CRM и аналитике. В этом году на МП состоялся первый выпуск. Как обучение в Вышке повлияло на профессиональный рост выпускников, узнала новостная служба портала.

Продление срока приема документов на программу «Российские исследования»

Принято решение о продлении срока приема документов на программу до 17 августа 2020 года.

Установлен критерий для заключения договоров на программу «Психология в бизнесе»

Для поступления на данную программу нужно набрать 75 баллов.

Самое важное о поступлении в магистратуру факультета физики

Близится окончание приемной кампании на магистерскую программу «Физика». Как поступить, когда и как можно подать документы, какие условия предоставляются магистрантам и возможны ли стажировки в других вузах? Отвечаем на главные вопросы абитуриентов.