Снижение проходного балла на платные места программы «Международный менеджмент»

Принято решение о снижении проходного балла на платные места магистерской программы «Международный менеджмент» до 106 баллов.

Установление проходного балла на программу «Международный бизнес»

Принято решение об установлении проходного балла на программу магистратуры «Международный бизнес» - 48 баллов.

Установление проходного балла на программу «Системная семейная психотерапия»

Принято решение об установлении проходного балла на программу магистратуры «Системная семейная психотерапия» - 61 балл.

«Мы учим тому, что будет завтра, послезавтра и в будущем, и тому, как управлять изменениями»

Сетевая магистерская программа «Стратегический менеджмент в ТЭК» – инновационный образовательный продукт, который готовит управленцев для одного из ключевых секторов экономики. Академический руководитель магистерской программы Ирина Волкова рассказала новостной службе портала, как она формировалась и как меняется в соответствии с запросами экономики.

Преподавательский состав, крутые мастер-классы, дружественная атмосфера — огромные плюсы магистерской программы «Аналитик деловой разведки»

Завершился первый выпуск магистерской программы «Аналитик деловой разведки». Впечатлениями от учебы, опытом применения полученных знаний и навыков на практике с новостной службой портала поделились ее выпускники.

Опубликованы приказы о зачислении на бюджетные места в магистратуру

На портале НИУ ВШЭ опубликованы приказы о зачислении на бюджетные места в рамках контрольных цифр приема на магистерские программы. В этом году на обучение в магистратуре Вышки претендовало наибольшее число абитуриентов за всю историю университета.

Снижение проходного балла на платные места программы «Позитивная психология»

Принято решение о снижении проходного балла на платные места магистерской программы «Позитивная психология» до 31 балла.

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Статистический анализ в экономике»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Статистический анализ в экономике» с 42 до 38 баллов.

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» до 81 балла.

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Компьютерная лингвистика»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Компьютерная лингвистика» до 50 баллов.