Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Демография»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Демография» с 60 до 58 баллов.

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Визуальная культура»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Визуальная культура» до 80 баллов.

«Мы смогли построить в России университет мирового класса!»

В традиционном обращении к абитуриентам академический руководитель программы «Финансовый инжиниринг» Николай Берзон рассказал о преимуществах обучения в НИУ ВШЭ, системе скидок и государственной программе льготного образовательного кредитования.

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Международная торговая политика»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Международная торговая политика» с 79 до 77 баллов.

Снижение проходного балла на платные места программы «Право международной торговли, финансов и экономической интеграции»

Принято решение о снижении проходного балла на платные места магистерской программы «Право международной торговли, финансов и экономической интеграции» с 70 до 68 баллов.

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» с 72 до 69 баллов.

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Суперкомпьютерное моделирование в науке и инженерии»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Суперкомпьютерное моделирование в науке и инженерии» с 50 до 40 баллов.

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Современный дизайн в преподавании изобразительного искусства и технологии в школе»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места (за счет средств НИУ ВШЭ) магистерской программы «Современный дизайн в преподавании изобразительного искусства и технологии в школе» с 88 до 85 баллов.

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Компьютерные системы и сети»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Компьютерные системы и сети» с 58 до 50 баллов.

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Население и развитие»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Население и развитие» до 67 баллов.