/

Поступающим

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Науки о данных»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Науки о данных» с 49 до 47 баллов.

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Стратегическое управление логистикой и цепями поставок в цифровой экономике»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Стратегическое управление логистикой и цепями поставок в цифровой экономике» с 47 до 46 баллов.

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» с 53 до 52 баллов.

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Системы больших данных»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Системы больших данных» с 52 до 51 балла.

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Русская литература и компаративистика»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Русская литература и компаративистика» до 73 баллов.

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Демография»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Демография» с 60 до 58 баллов.

«Мы смогли построить в России университет мирового класса!»

«Мы смогли построить в России университет мирового класса!»
В традиционном обращении к абитуриентам академический руководитель программы «Финансовый инжиниринг» Николай Берзон рассказал о преимуществах обучения в НИУ ВШЭ, системе скидок и государственной программе льготного образовательного кредитования.

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Международная торговая политика»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Международная торговая политика» с 79 до 77 баллов.

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Визуальная культура»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Визуальная культура» до 80 баллов.

Снижение проходного балла на платные места программы «Право международной торговли, финансов и экономической интеграции»

Принято решение о снижении проходного балла на платные места магистерской программы «Право международной торговли, финансов и экономической интеграции» с 70 до 68 баллов.