Поступающим

До 20 сентября продолжается прием в онлайн-магистратуру «Финансы» Банковского института ВШЭ

Прием документов на онлайн-программу в сфере финансов от Банковского института Высшей школы экономики продлен до 20 сентября. Англоязычная магистратура «Финансы» объединяет на платформе Вышки студентов из РФ, Украины, Китая, Кореи, Сербии, Германии, США, Казахстана и других стран.

Опубликованы списки приглашенных к заключению договоров на места за счет средств НИУ ВШЭ в магистратуре

На сайте Приемной комисси размещены сведения об абитуриентах магистратуры, которые приглашаются на места за счет средств Высшей школы экономики

«Устойчивое развитие в неустойчивой среде — это не парадокс, а норма»

Прием документов на англоязычную программу «Магистр аналитики бизнеса» продлен до 20 сентября. Ирина Ивашковская, профессор факультета экономических наук, руководитель школы финансов, академический руководитель онлайн-программы «Магистр аналитики бизнеса», рассказала, зачем в эпоху новой экономической нормальности изучать актуальные концепции и методы анализа бизнеса.

Опубликованы сведения о зачислении в магистратуру на бюджетные места и места по целевой квоте

Приемная комиссия НИУ ВШЭ опубликовала информацию об абитуриентах, включенных в приказы о зачислении на бюджетные места программ магистратуры, а также на места в рамках квоты целевого приема.

Опубликованы списки приглашенных к поступлению на бесплатные места в магистратуру

На сайте Приемной комиссии появились списки приглашенных к поступлению на бесплатные места очных программ магистратуры. Когда пройдет зачисление и как заключить договор при поступлении на платную форму обучения — в материале новостной службы портала.

Опубликованы ранжированные списки поступающих в магистратуру

Приемная комиссия опубликовала ранжированные списки абитуриентов, поступающих на программы магистратуры. В списки вошли поступающие, успешно прошедшие вступительные испытания.

Приемная кампания — 2022: подать документы на некоторые программы ВШЭ можно до сентября

Приемная кампания скоро подойдет к концу: будут пройдены все вступительные испытания, изданы приказы о зачислении на большинство программ. На какие программы еще ведется набор и в чем особенность образовательных онлайн-программ Вышки?

Выпускники первой в РФ онлайн-программы «Магистр по наукам о данных» — об учебе в ВШЭ

Англоязычная магистратура Master of Data Science от факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ, заручившись поддержкой индустриального партнера — компании «Яндекс», объединяет на платформе Вышки студентов более чем из 30 стран мира. Программа реализуется полностью в онлайн-формате. Среди выпускников второго набора программы — москвичка Любовь Шараборина и сингапурец Калвин Ти.

«Мы готовим универсального специалиста, понимающего законы и спорта, и бизнеса»

В этом году в Высшей школе юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ состоится первый набор на магистерскую программу «Международный спортивный менеджмент, маркетинг и право», которая создана на основе программ «Международный спортивный менеджмент и маркетинг» и «Международное и национальное спортивное право». Представители школы рассказали, кому подойдет обучение здесь и почему такой вариант — самый выигрышный для получения высшего образования в этой области.

Продлен срок приема на три онлайн-программы

1 августа Приемная комиссия приняла решение о продлении приема документов на программы «Магистр аналитики бизнеса», «Финансы» и «Управление стратегическими коммуникациями» до 20 сентября, а также о прекращении набора на программу «Международный юридический менеджмент» в связи с ее закрытием для приема в этом году.