Тема «юриспруденция»

Вышка стала лидером по количеству программ в рейтинге 10 перспективных юридических магистратур

Ведущий юридический портал Pravo.ru подготовил рейтинг десяти перспективных юридических магистерских программ, которые будут в ближайшие годы востребованы на рынке труда. Вышка здесь представлена наибольшим количеством таких программ.

Как Высшая школа экономики готовит судебных адвокатов

Магистерская программа «Адвокат по гражданским и уголовным делам» продолжает прием. В новом году практическая составляющая обучения на программе еще больше усилится — ее академический совет возглавит управляющий партнер адвокатского бюро «Бартолиус» Юлий Тай.

Краудвестинг, криптовалюты, блокчейн: что еще изучают на магистерской программе «ЮМФР»

В 2019 году состоится второй прием на магистерскую программу «Юрист мирового финансового рынка». Ее студенты получают междисциплинарные знания на стыке права, финансов, менеджмента и информационных технологий, а занятия для них ведут специалисты-практики.