Прием в магистратуру НИУ ВШЭ завершается

Прием документов на магистерские очно-заочные, полностью платные и онлайн-программы завершается сегодня, 15 сентября, в 18:00 по месту нахождения кампуса.

Утверждены критерии заключения договоров на очно-заочные программы

12 сентября Приемная комиссия утвердила критерии заключения договоров на образовательные программы магистратуры очно-заочной формы обучения/

«Магистратура нужна тем, кто стремится совершенствовать свой профессионализм»

Несмотря на то что основной этап приема в магистратуру НИУ ВШЭ уже завершен, документы еще можно подать на ряд программ, в том числе полностью платных и онлайн. Представители программ рассказали о некоторых из них: как проходит обучение, как студенты занимаются практикой и что по итогам получают выпускники. Успейте подать документы до 15 сентября.

Опубликованы новые сведения о зачислении в магистратуру

30 августа опубликованы новые сведения о зачислении на места за счет средств НИУ ВШЭ. В приказы включены в том числе участники СВО и их близкие родственники. Также по мере зачисления на платные места магистратуры Приемная комиссия публикует сведения о включенных в соответствующие приказы.

Опубликованы сведения о зачислении на места за счет средств НИУ ВШЭ

Приемная комиссия НИУ ВШЭ опубликовала сведения о зачислении абитуриентов магистратуры на места, обучение на которых оплачивается Высшей школой экономики. В приказы о зачислении вошли абитуриенты, заключившие договор об образовании за счет средств НИУ ВШЭ до 21 августа.

Поступить на программы «Управление людьми: цифровые технологии и организационное развитие» и «Управление устойчивым развитием компании» можно до 15 сентября

Объявлен дополнительный прием на образовательные программы магистратуры «Управление людьми: цифровые технологии и организационное развитие» и «Управление устойчивым развитием компании» – с 23 августа по 15 сентября 2023 года. Вступительные испытания на эти программы будут проводиться до 19 сентября включительно, а зачисление – не позднее 29 сентября.

Опубликованы сведения о зачислении абитуриентов магистратуры на платные места

Приемная комиссия опубликовала сведения о зачислении абитуриентов, поступающих на коммерческие места очных программ магистратуры.

Завершается прием документов на ряд магистерских программ

Сегодня, 15 августа, последний день приема документов на 16 платных программ магистратуры. Успейте подать документы до 18:00 по месту нахождения кампуса!

Опубликованы списки приглашенных к зачислению на места за счет средств НИУ ВШЭ

Приемная комиссия НИУ ВШЭ опубликовала списки абитуриентов магистратуры, приглашенных к зачислению на бесплатные места, обучение на которых оплачивается Высшей школой экономики.

«Каждый год мы получаем тысячи заявок от абитуриентов со всего мира»

В НИУ ВШЭ открыта регистрация на международную учебную стажировку Study Tour Experience в осеннем семестре 2023 года. Ребята из-за рубежа, которые задумываются о поступлении на программы магистратуры, на две недели смогут стать студентами Вышки в Москве, Перми, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге.