Стартовал VII сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал»

В Москве прошла пресс-конференция, посвященная открытию VII сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей».  Масштабное образовательное состязание нового формата реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Завершается прием оригиналов дипломов от поступающих на бюджет очно-заочных программ

Для поступления на бесплатные места абитуриентам, вошедшим в списки приглашенных к зачислению, необходимо до 18:00 (по месту нахождения кампуса) 26 сентября представить в Приемную комиссию оригиналы документов об образовании или поставить соответствующую отметку о предоставлении подлинника в Вышку в Личном кабинете абитуриента.

Опубликованы проходные баллы на бюджетные места очно-заочных программ

Приемная комиссия опубликовала проходые баллы и списки абитуриентов магистратуры, приглашенных к зачислению на бюджетные места очно-заочных программ. Чтобы попасть в приказ о зачислении, таким абитуриентам необходимо до 18:00 (по месту нахождения кампуса) 26 сентября предоставить оригиналы документов об образовании или поставить соответствующую отметку о представлении подлинника в Личном кабинете.

Прием в магистратуру НИУ ВШЭ завершается

Прием документов на магистерские очно-заочные, полностью платные и онлайн-программы завершается сегодня, 15 сентября, в 18:00 по месту нахождения кампуса.

Утверждены критерии заключения договоров на очно-заочные программы

12 сентября Приемная комиссия утвердила критерии заключения договоров на образовательные программы магистратуры очно-заочной формы обучения/

«Магистратура нужна тем, кто стремится совершенствовать свой профессионализм»

Несмотря на то что основной этап приема в магистратуру НИУ ВШЭ уже завершен, документы еще можно подать на ряд программ, в том числе полностью платных и онлайн. Представители программ рассказали о некоторых из них: как проходит обучение, как студенты занимаются практикой и что по итогам получают выпускники. Успейте подать документы до 15 сентября.

Опубликованы новые сведения о зачислении в магистратуру

30 августа опубликованы новые сведения о зачислении на места за счет средств НИУ ВШЭ. В приказы включены в том числе участники СВО и их близкие родственники. Также по мере зачисления на платные места магистратуры Приемная комиссия публикует сведения о включенных в соответствующие приказы.

Опубликованы сведения о зачислении на места за счет средств НИУ ВШЭ

Приемная комиссия НИУ ВШЭ опубликовала сведения о зачислении абитуриентов магистратуры на места, обучение на которых оплачивается Высшей школой экономики. В приказы о зачислении вошли абитуриенты, заключившие договор об образовании за счет средств НИУ ВШЭ до 21 августа.

Поступить на программы «Управление людьми: цифровые технологии и организационное развитие» и «Управление устойчивым развитием компании» можно до 15 сентября

Объявлен дополнительный прием на образовательные программы магистратуры «Управление людьми: цифровые технологии и организационное развитие» и «Управление устойчивым развитием компании» – с 23 августа по 15 сентября 2023 года. Вступительные испытания на эти программы будут проводиться до 19 сентября включительно, а зачисление – не позднее 29 сентября.

Опубликованы сведения о зачислении абитуриентов магистратуры на платные места

Приемная комиссия опубликовала сведения о зачислении абитуриентов, поступающих на коммерческие места очных программ магистратуры.