Тема «гранты»

Объявлен прием заявок на получение гранта президента Республики Татарстан на обучение в Высшей школе урбанистики НИУ ВШЭ

Пять татарстанских студентов получат грант Президента Республики Татарстан на обучение на Международной магистерской программе «Город и технологии: прототипирование городов будущего» Высшей школы урбанистики НИУ ВШЭ.

Нижегородская Вышка проводит второй грантовый конкурс для абитуриентов магистратуры

На конкурсе «Go Global», который пройдет уже второй раз, можно будет выиграть грант на обучение на англоязычной программе «Управление бизнесом в глобальных условиях». Студенты этой программы учатся не только в России, но также в Италии и Австрии.

Нижегородская Вышка проводит грантовый конкурс для абитуриентов магистратуры

На кону — место на программе «Управление бизнесом в глобальных условиях», студенты которой учатся не только в России, но также в Италии и Австрии и изучают второй иностранный язык. В конкурсе могут принять участие претенденты из любого города России.