/

Тема «гранты»

Х5 и Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ поддержат талантливых студентов

Х5 и Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ поддержат талантливых студентов
Х5 увеличила количество студенческих грантов для поступающих в Высшую школу бизнеса НИУ ВШЭ. Двадцати пяти талантливым абитуриентам компания компенсирует часть стоимости обучения в магистратуре «Управление B2C-бизнесом: технологии и инновации» (ранее — «Менеджмент в ритейле). Заявки на гранты можно подавать с 20 июня.

Объявлен прием заявок на получение гранта президента Республики Татарстан на обучение в Высшей школе урбанистики НИУ ВШЭ

Пять татарстанских студентов получат грант Президента Республики Татарстан на обучение на Международной магистерской программе «Город и технологии: прототипирование городов будущего» Высшей школы урбанистики НИУ ВШЭ.

Нижегородская Вышка проводит второй грантовый конкурс для абитуриентов магистратуры

Нижегородская Вышка проводит второй грантовый конкурс для абитуриентов магистратуры
На конкурсе «Go Global», который пройдет уже второй раз, можно будет выиграть грант на обучение на англоязычной программе «Управление бизнесом в глобальных условиях». Студенты этой программы учатся не только в России, но также в Италии и Австрии.
1 2