Изменен проходной балл на магистерской программе «Международный бизнес»

Поступить на программу могут абитуриенты, набравшие не менее 51 балла по конкурсу портфолио. Обучение на программе платное.

Опубликованы списки зачисленных абитуриентов и фактические проходные баллы

На странице магистратуры опубликованы списки абитуриентов, зачисленных на программы с бюджетными местами, и фактические проходные баллы. Абитуриенты, не добравшие 1-2 балла до проходного, могут заключить договор о платном обучении с 25-процентной скидкой.

Изменены критерии заключения договоров на программе «Юрист в сфере спорта»

Заключить договор о платном обучении на этой программе могут абитуриенты, набравшие 27 баллов и более.

Изменены критерии заключения договоров на программе «Компьютерные системы и сети»

Заключить договор о платном обучении на этой программе могут абитуриенты, набравшие 31 балл и более.

Изменены критерии заключения договоров на программе «Публичное право»

Заключить договор о платном обучении на этой программе могут абитуриенты, набравшие 35 баллов и более.

На ряде магистерских программ изменены критерии заключения договоров

Это программы «Корпоративный юрист», «Статистическое моделирование и актуарные расчеты», «Социально-экономическое и политическое развитие Азии» и «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг».

Изменены критерии заключения договоров на программе «Интегрированные коммуникации»

Заключить договор о платном обучении на этой программе могут абитуриенты, набравшие 31 балл и более.

Установлены критерии заключения договоров для программы «Юридический менеджмент»

Заключать договоры на этой программе могут абитуриенты, набравшие по результатам рассмотрения портфолио 35 баллов и выше.

Началось заключение договоров на программах «Менеджмент в ритейле» и «Инновационные технологии управления цепями поставок»

Критерии заключения договоров на обеих программах установлены на уровне 41 балл и выше.

Установлены критерии заключения договоров для программы «Финансовый инжиниринг»

Заключать договоры на этой программе могут абитуриенты, набравшие по результатам вступительных испытаний 27 баллов и выше, при наличии  у них зачета по иностранному языку.