Чем может помочь маркетинг

К участию в Зимней школе по управленческим наукам для абитуриентов магистратуры факультет менеджмента ГУ-ВШЭ привлек известного специалиста в области маркетинга, автора популярных книг и учебников по экономике, ординарного профессора ГУ-ВШЭ Игоря Липсица.

Заряжались первосортным позитивом

Третий день Зимней школы для абитуриентов магистратуры ГУ-ВШЭ гуманитарных направлений — политологии, философии, юриспруденции, журналистики — стал самым насыщенным. Не только на занятиях, но и на кофе-брейках, обедах и ужинах слушатели не уставали учиться.

Уменьшая влияние случайностей

Знакомство участников Зимней школы-2010 по менеджменту для абитуриентов магистратуры ГУ-ВШЭ началось 2 февраля еще в автобусе по пути в пансионат, а лучше узнать друг друга по прибытии, настроиться на командную работу им помог тренинг знакомства.

Ответы на вечные вопросы

Второй день гуманитарной Зимней школы для абитуриентов магистратуры ГУ-ВШЭ прошел под знаком открытий. Во-первых, состоялось торжественное открытие Школы. Во-вторых, началось тесное общение участников с Вышкой, также полное открытий. Добавлены видеозаписи

Зачем гуманитарию ночь?

1 февраля в подмосковном пансионате «Голицыно» стартовала Зимняя школа для абитуриентов магистратуры ГУ-ВШЭ гуманитарных направлений — политологии, философии, юриспруденции и журналистики.

«Чтобы работать со всей публикой»

Зимняя школа по управленческим наукам для абитуриентов магистратуры ГУ-ВШЭ началась, по сути, еще до отъезда в Подмосковье, в одной из аудиторий Высшей школы экономики на Кирпичной.

Правильный прием

Как будет проходить вступительная кампания в Высшей школе экономики, рассказал «Российской газете» первый проректор ГУ-ВШЭ Вадим Радаев.

Рискнуть и попробовать свои силы

Четвертый день Зимней школы по экономике и международным отношениям для абитуриентов магистратуры ГУ-ВШЭ начался с презентации магистерских программ факультета экономики.

«Наука должна быть альфой и омегой нашего университета»

29 января состоялось заседание Ученого совета ГУ-ВШЭ, на котором были утверждены правила приема в бакалавриат и магистратуру университета в 2010 году и проанализирована деятельность аспирантуры в минувшем году.

И еще раз не чураться черновой работы

Продолжаем следить за событиями на Зимних школах-2010 для абитуриентов магистратуры. Второй день Школы по экономике и международным отношениям завершился презентацией и серией мастер-классов Международного института экономики и финансов ГУ-ВШЭ.