В магистратуру Вышки из других вузов

О магистерских программах факультета экономики ГУ-ВШЭ рассказывает его декан Владимир Автономов.

Факт массового сознания

20 марта Ученый совет ГУ-ВШЭ, среди прочего, принял решение об открытии 11-ти магистерских программ.

Дорога открыта для всех

В российском образовании появилась новая форма отбора поступающих в магистратуру — олимпиада для студентов старших курсов и выпускников вузов прошлых лет. Впервые ее проводит ГУ-ВШЭ. Регистрация участников продолжается до 26 марта. Рассказывает проректор Григорий Канторович.

Научные и профориентационные зимние школы

В феврале 2009 г. ГУ-ВШЭ провел для студентов 3-5 курсов российских вузов и вузов СНГ, заинтересованных в продолжении своего образования, а также выпускников этих вузов, планирующих поступать в магистратуру, цикл научных и профориентационных зимних школ. Более 300 студентов из разных уголков России и стран СНГ приняли участие в Зимних школах по пяти направлениям.