Чтобы бизнесу было удобно

О магистерской программе «Бизнес-информатика» рассказывает декан факультета бизнес-информатики ГУ-ВШЭ Виктор Никитин и руководители специализаций, которые предлагаются в рамках программы: профессоры Татьяна Кравченко, Александр Громов и Владимир Грекул.

Корпоративный юрист: каким ему быть?

19 мая на факультете права ГУ-ВШЭ состоялся круглый стол «Обучение компетенциям корпоративного юриста», организованный при участии международной юридической фирмы «White & Case».

Магистерская программа "Математическое моделирование"

28 апреля отделение прикладной математики и информатики провело День открытых дверей магистерской программы "Математическое моделирование". Публикуем видеозапись.

Магистерские программы факультета экономики

24 мая состоялся День открытых дверей магистерских программ факультета экономики ГУ-ВШЭ. Публикуем видеозапись.

Корпоративный юрист

30 мая состоялся День открытых дверей магистерской программы факультета права ГУ-ВШЭ "Корпоративный юрист". Публикуем видеозапись.

Публичное право

В этом году факультет права ГУ-ВШЭ начинает набор на новую магистерскую программу "Публичное право". Об особенностях этой программы рассказывает ее руководитель, профессор Михаил Краснов. Также публикуем видеозапись Дня открытых дверей.

Программная инженерия: методы нормальные и другие

16 мая в здании Вышки в Кочновском проезде прошла Весенняя школа отделения программной инженерии ГУ-ВШЭ, посвященная управлению софтверными проектами. Все участники школы получили сертификаты учебного центра Peoplemind, которые будут учитываться при приеме на магистерскую программу «Управление разработкой программного обеспечения».

Магистерская программа "Фондовый рынок и инвестиции"

27 мая состоялся День открытых дверей для поступающих на магистерскую программу "Фондовый рынок и инвестиции" факультета экономики ГУ-ВШЭ. Публикуем видеозапись.

Магистратура факультета менеджмента: справочная информация для поступающих

23 мая состоялся День открытых дверей для поступающих в магистратуру факультета менеджмента, включавший экспресс-подготовку к экзамену по менеджменту. Публикуем справочную информацию для поступающих, подготовленную по материалам выступления председателя предметной комиссии Н.Б. Филинова.

С высоты полета

Александр Овчаров окончил Красноярский государственный университет по направлению "Теоретическая физика", а после — магистратуру факультета бизнес-информатики ГУ-ВШЭ по направлению "Математическое моделирование".