Важные объявления 3
До 13 сентября — прием документов на программы очно-заочной формы обучения.
Собрания для 1 курса

На ряде магистерских программ изменены критерии заключения договоров

Это программы «Корпоративный юрист», «Статистическое моделирование и актуарные расчеты», «Социально-экономическое и политическое развитие Азии» и «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг».

Изменены критерии заключения договоров на программе «Интегрированные коммуникации»

Заключить договор о платном обучении на этой программе могут абитуриенты, набравшие 31 балл и более.

Установлены критерии заключения договоров для программы «Юридический менеджмент»

Заключать договоры на этой программе могут абитуриенты, набравшие по результатам рассмотрения портфолио 35 баллов и выше.

Началось заключение договоров на программах «Менеджмент в ритейле» и «Инновационные технологии управления цепями поставок»

Критерии заключения договоров на обеих программах установлены на уровне 41 балл и выше.

Установлены критерии заключения договоров для программы «Финансовый инжиниринг»

Заключать договоры на этой программе могут абитуриенты, набравшие по результатам вступительных испытаний 27 баллов и выше, при наличии  у них зачета по иностранному языку.

Началось заключение договоров на магистерские программы Школы дизайна

В связи с тем, что завершены вступительные испытания на магистерской программе «Дизайн» и первая волна вступительных испытаний на коммерческих программах «Коммуникационный дизайн» и «Мода», на этих программах установлены критерии заключения договоров на уровне от 60 баллов. Заключение договоров на программы начинается 31 июля.

Вебинары для поступающих в магистратуру

Вебинары магистерских программ ВШЭ — это простой и доступный всем способ узнать «из первых уст» о содержании программ, способах поступления на них и карьерных перспективах. В первой декаде августа такие вебинары для абитуриентов проводят три магистерские программы, на которые продолжается прием заявлений.

Психоанализ: развивающая встреча с бессознательным

Продолжается прием заявлений на магистерскую программу «Психоанализ и психоаналитическая психотерапия». Об особенностях обучения на ней, работе психоаналитика и свободе творчества, рассказывает академический руководитель программы, член Парижского психоаналитического общества, действительный член Международной психоаналитической ассоциации Андрей Россохин.

Программа «Финансовый инжиниринг» приглашает своих абитуриентов на вебинары

3 и 10 августа состоятся вебинары магистерской программы «Финансовый инжиниринг». Напоминаем о главном, что нужно знать при поступлении на программу.

Жители Татарстана могут получить грант для обучения на программе «Город и технологии: прототипирование городов будущего»

Пять жителей Татарстана получат грант президента республики для обучения на международной магистерской программе Высшей школы урбанистики НИУ ВШЭ «Город и технологии: прототипирование городов будущего».