Вышка проведет первую студенческую олимпиаду по теории игр

На базе НИУ ВШЭ осенью пройдет первая студенческая открытая олимпиада по очень популярному и важному сейчас направлению — теории игр. В ней могут принять участие бакалавры и магистры — представители разных образовательных программ и университетов из различных городов. Регистрация на олимпиаду уже открыта.

Изменен проходной балл на магистерской программе «Международный бизнес»

Поступить на программу могут абитуриенты, набравшие не менее 51 балла по конкурсу портфолио. Обучение на программе платное.

Опубликованы списки зачисленных абитуриентов и фактические проходные баллы

На странице магистратуры опубликованы списки абитуриентов, зачисленных на программы с бюджетными местами, и фактические проходные баллы. Абитуриенты, не добравшие 1-2 балла до проходного, могут заключить договор о платном обучении с 25-процентной скидкой.

Изменены критерии заключения договоров на программе «Юрист в сфере спорта»

Заключить договор о платном обучении на этой программе могут абитуриенты, набравшие 27 баллов и более.

Изменены критерии заключения договоров на программе «Компьютерные системы и сети»

Заключить договор о платном обучении на этой программе могут абитуриенты, набравшие 31 балл и более.

Изменены критерии заключения договоров на программе «Публичное право»

Заключить договор о платном обучении на этой программе могут абитуриенты, набравшие 35 баллов и более.

На ряде магистерских программ изменены критерии заключения договоров

Это программы «Корпоративный юрист», «Статистическое моделирование и актуарные расчеты», «Социально-экономическое и политическое развитие Азии» и «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг».

Изменены критерии заключения договоров на программе «Интегрированные коммуникации»

Заключить договор о платном обучении на этой программе могут абитуриенты, набравшие 31 балл и более.

Установлены критерии заключения договоров для программы «Юридический менеджмент»

Заключать договоры на этой программе могут абитуриенты, набравшие по результатам рассмотрения портфолио 35 баллов и выше.

Началось заключение договоров на программах «Менеджмент в ритейле» и «Инновационные технологии управления цепями поставок»

Критерии заключения договоров на обеих программах установлены на уровне 41 балл и выше.