Важные объявления 5
20.07.2017
Абитуриенты, подавшие документы в электронном виде (через личный кабинет) и приславшие по почте до 20 июля включительно, будут зарегистрированы
16.08.2017
До 16 августа — прием на программу "Физика" и на все программы, осуществляющие прием только на платные места (за исключением образовательной программы магистратуры «Международные отношения в Евразии»)
До 13 сентября — прием документов на программы очно-заочной формы обучения.
На остальные программы прием документов завершен

Продолжается прием на платные магистерские программы

До 16 августа абитуриентов ждут на 18 платных магистерских программах очной формы обучения. На десяти программах для абитуриентов, являющихся дипломантами профильной Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников, предусмотрены скидки: 50% для победителей олимпиады и 25% для призеров.

Подать заявления на магистерскую программу «Физика» можно до 16 августа

Продление сроков приема связано с тем, что многие абитуриенты, которым потенциально интересна эта программа, получили свои бакалаврские дипломы только в середине июля, и университет хочет дать им возможность подать документы в магистратуру без спешки.

Объявлен прием заявок на получение гранта президента Республики Татарстан на обучение в Высшей школе урбанистики НИУ ВШЭ

Пять татарстанских студентов получат грант Президента Республики Татарстан на обучение на Международной магистерской программе «Город и технологии: прототипирование городов будущего» Высшей школы урбанистики НИУ ВШЭ.