Установление проходного балла на программу «Системная семейная психотерапия»

Принято решение об установлении проходного балла на программу магистратуры «Системная семейная психотерапия» - 61 балл.

«Мы учим тому, что будет завтра, послезавтра и в будущем, и тому, как управлять изменениями»

Сетевая магистерская программа «Стратегический менеджмент в ТЭК» – инновационный образовательный продукт, который готовит управленцев для одного из ключевых секторов экономики. Академический руководитель магистерской программы Ирина Волкова рассказала новостной службе портала, как она формировалась и как меняется в соответствии с запросами экономики.

Преподавательский состав, крутые мастер-классы, дружественная атмосфера — огромные плюсы магистерской программы «Аналитик деловой разведки»

Завершился первый выпуск магистерской программы «Аналитик деловой разведки». Впечатлениями от учебы, опытом применения полученных знаний и навыков на практике с новостной службой портала поделились ее выпускники.

Опубликованы приказы о зачислении на бюджетные места в магистратуру

На портале НИУ ВШЭ опубликованы приказы о зачислении на бюджетные места в рамках контрольных цифр приема на магистерские программы. В этом году на обучение в магистратуре Вышки претендовало наибольшее число абитуриентов за всю историю университета.

Снижение проходного балла на платные места программы «Позитивная психология»

Принято решение о снижении проходного балла на платные места магистерской программы «Позитивная психология» до 31 балла.

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» до 81 балла.

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Статистический анализ в экономике»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Статистический анализ в экономике» с 42 до 38 баллов.

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Компьютерная лингвистика»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Компьютерная лингвистика» до 50 баллов.

Продление срока приема документов на программу «Финансовый инжиниринг»

Принято решение о продлении срока приема документов на магистерскую программу «Финансовый инжиниринг» до 25 августа 2020 года.

Снижение проходного балла на бюджетные места программы «Международный менеджмент»

Принято решение о снижении проходного балла на бюджетные места магистерской программы «Международный менеджмент» с 138 до 137 баллов.