/

Поступающим

На программе «Аналитик деловой разведки» начинается заключение договоров

Заключать договоры приглашают абитуриентов, набравших по результатам конкурса портфолио не менее 31 балла.

Что нового ждет студентов программы «Финансовый инжиниринг»?

В наступающем учебном году магистерская программа «Финансовый инжиниринг» предлагает своим студентам ряд новаций, которые помогут им приобрести навыки практической работы и разобраться в новейших финансовых технологиях.

6 августа начинается заключение договоров на магистерских программах «Мода» и «Коммуникационный дизайн»

Критерий заключения договоров на обеих программах установлен на уровне 60 баллов.

На двух магистерских программах Высшей школы юриспруденции начинается заключение договоров

На программе «Юрист мирового финансового рынка» заключать договоры могут абитуриенты, набравшие по результатам оценки портфолио 35 баллов и выше, на программе «Международный спортивный менеджмент и маркетинг» – 30 баллов и выше.

«Все, что я изучала на программе, помогает сейчас справляться с изменениями в работе»

Продолжается прием документов на магистерскую программу «Юридический менеджмент». На ней учатся не только начинающие, но и опытные специалисты. Банковский юрист Анна Хомякова рассказывает о том, почему решила поступить на программу, уже имея два высших образования, и как применяет получаемые знания на рабочем месте.

Началось заключение договоров на программе «Системная семейная психотерапия»

Заключать договоры на этой программе могут абитуриенты, набравшие по результатам конкурса портфолио 68 баллов и больше.

5 мифов об образовании и карьере в модном бизнесе

5 мифов об образовании и карьере в модном бизнесе
Чтобы работать в индустрии моды, не обязательно быть дизайнером или моделью. Мода – это не только творчество, но и самый настоящий бизнес. И лучший путь туда – через системное образование и практику. Для этого нужно всего лишь поступить на магистерскую программу «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды» в НИУ ВШЭ. И мы вам расскажем, чему точно не надо верить.

«Мы даем возможность студентам уже в бакалавриате максимизировать их карьерный потенциал»

Джеймс Абди, куратор программы «Прикладной анализ данных» с британской стороны
Продолжается прием документов на новую бакалаврскую программу двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета «Прикладной анализ данных». О том, что нового предлагается абитуриентам и как они смогут применить полученные знания на рынке труда, рассказывает куратор программы с британской стороны Джеймс Абди.

«Менеджеры хотят видеть наших студентов в своих компаниях»

До 16 августа продолжается прием документов на магистерскую программу «Менеджмент в ритейле». О том, как учеба на ней связана с реальной деятельностью компаний, и о том, что нового ждет студентов в 2018 году, рассказывает академический руководитель программы Ольга Ойнер.

Часто задаваемые вопросы о программе «Психология в бизнесе»

Каких специалистов готовят на программе? Где они востребованы? Как строится обучение? Как поступать на программу и сколько стоит обучение? Этими вопросами задаются абитуриенты, рассматривающие возможность поступления на какую-либо магистерскую программу по психологии и сравнивающие эти программы между собой. Отвечаем на наиболее часто задаваемые вопросы о программе «Психология в бизнесе».