/

Тема «приемная кампания 2018»

На двух магистерских программах Высшей школы юриспруденции начинается заключение договоров

На программе «Юрист мирового финансового рынка» заключать договоры могут абитуриенты, набравшие по результатам оценки портфолио 35 баллов и выше, на программе «Международный спортивный менеджмент и маркетинг» – 30 баллов и выше.

«Все, что я изучала на программе, помогает сейчас справляться с изменениями в работе»

Продолжается прием документов на магистерскую программу «Юридический менеджмент». На ней учатся не только начинающие, но и опытные специалисты. Банковский юрист Анна Хомякова рассказывает о том, почему решила поступить на программу, уже имея два высших образования, и как применяет получаемые знания на рабочем месте.

Началось заключение договоров на программе «Системная семейная психотерапия»

Заключать договоры на этой программе могут абитуриенты, набравшие по результатам конкурса портфолио 68 баллов и больше.

5 мифов об образовании и карьере в модном бизнесе

5 мифов об образовании и карьере в модном бизнесе
Чтобы работать в индустрии моды, не обязательно быть дизайнером или моделью. Мода – это не только творчество, но и самый настоящий бизнес. И лучший путь туда – через системное образование и практику. Для этого нужно всего лишь поступить на магистерскую программу «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды» в НИУ ВШЭ. И мы вам расскажем, чему точно не надо верить.

«Мы даем возможность студентам уже в бакалавриате максимизировать их карьерный потенциал»

Джеймс Абди, куратор программы «Прикладной анализ данных» с британской стороны
Продолжается прием документов на новую бакалаврскую программу двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета «Прикладной анализ данных». О том, что нового предлагается абитуриентам и как они смогут применить полученные знания на рынке труда, рассказывает куратор программы с британской стороны Джеймс Абди.

«Менеджеры хотят видеть наших студентов в своих компаниях»

До 16 августа продолжается прием документов на магистерскую программу «Менеджмент в ритейле». О том, как учеба на ней связана с реальной деятельностью компаний, и о том, что нового ждет студентов в 2018 году, рассказывает академический руководитель программы Ольга Ойнер.

Как выбрать магистерскую программу. Личный опыт

Как выбрать магистерскую программу. Личный опыт
Студентка теперь уже 2 курса магистратуры «Финансовый инжиниринг» Алена Поданева очень придирчиво выбирала магистерскую программу. Какими критериями она руководствовалась, что из этого получилось и на что обратить внимание нынешним абитуриентам, Алена рассказала в интервью.

Проектные мастерские познакомят студентов с лучшими практиками финансового управления

Как развивать мастерство в применении получаемых знаний прямо в процессе двухлетнего обучения в магистратуре Вышки? Практико-ориентированная программа «Корпоративные финансы» предлагает решение. Это серия проектных мастерских, новый формат работы студентов в малых проектных группах.

Памятка для участников олимпиады «Я — профессионал»

Памятка для участников олимпиады «Я — профессионал»
В этом году Вышка впервые принимает в магистратуру участников олимпиады «Я — профессионал». Напоминаем о том, какие преимущества они имеют при поступлении в ВШЭ и как ими воспользоваться.

Памятка абитуриенту—2018

Памятка абитуриенту—2018
В Вышке стартовала приемная кампания в бакалавриат и на очные программы магистратуры. Напоминаем, на что поступающим стоит обратить внимание.