Тема «выпускники ВШЭ»

«Не бывает интересных и неинтересных предметов»

Илья Мутовин, выпускник магистерской программы «Стратегическое и корпоративное управление» факультета менеджмента, работает менеджером проектов департамента корпоративного развития медиа-холдинга «ПрофМедиа».

«Меня все устраивает, и есть перспективы»

Мария Гаврилова, выпускница программы «Маркетинговые коммуникации и реклама в современном бизнесе». Работает в рекламном агентстве «MPG», занимается спонсорскими проектами, product placement и прочими нестандартными рекламными техниками.

«Важно понять, что ты собой представляешь как специалист»

Алина Куликова, выпускница магистерской программы «Комплексный социальный анализ» факультета социологии ГУ-ВШЭ, сейчас работает директором направления маркетинговых исследований компании «Ренессанс-страхование». Уверена, что работа становится только тогда интересной, когда человек получает свою зону ответственности, а не остается лишь исполнителем.

«Интересно выходить на новый уровень»

Дмитрий Зайцев, выпускник программы «Политический анализ и публичная политика», менеджер компании «ЦИРКОН», доцент ВШЭ, рассказывает о том, чего не боятся аналитики, получившие образование в Вышке, и чем они покоряют заказчиков.

«Приятно, что все больше выпускников Вышки "просачивается" в Лондон»

Владимир Здоровенин — выпускник 2007 года магистерской программы ГУ-ВШЭ «Финансовые рынки и финансовые институты» (специализация «Управление рисками и актуарные методы»). Сейчас учится в аспирантуре Университета Рединга (University of Reading), Великобритания.

«Все в твоих руках — доказывай, кто ты и что можешь»

Тимур Шаяхмедов, выпускник магистерской программы «Электронный бизнес», работает менеджером проектов в компании «Киберплат», намерен стать владельцем собственного бизнеса.