Университетская жизнь

38 студентов магистратуры ВШЭ стали победителями стипендиального конкурса Благотворительного фонда В. Потанина

В их число вошли студенты всех четырех кампусов Вышки. Потанинскую стипендию они будут получать до конца своего обучения в магистратуре.

111

выпускников бакалавриата и магистратуры Школы дизайна НИУ ВШЭ получили 30 июня дипломы (треть из них — красные). Это был первый выпуск Школы дизайна.

Как первокурснику оформить банковскую карту

В связи с интеграцией «Банка Москвы» в группу ВТБ Высшая школа экономики начинает постепенный перевод выплат стипендий студентам на карты банка «ВТБ 24». Начнется он с оформления карт для студентов 1-го курса (бакалавриат, магистратура, специалитет).

Вниманию первокурсников-магистров: началась выдача направлений в общежития

Сегодня начинается выдача направлений на заселение в общежития для первокурсников магистратуры НИУ ВШЭ. Направления можно будет найти в личном кабинете.

Как заселиться в общежитие

Общежитие №2 на Электродной
Update. Выдача направлений в общежития абитуриентам магистратуры начинается 25 августа. Заселяться в общежития они смогут с 31 августа.