Изменен проходной балл на магистерской программе «Международный бизнес»

Поступить на программу могут абитуриенты, набравшие не менее 51 балла по конкурсу портфолио. Обучение на программе платное.

Программа «Международный бизнес» (Master of International Business) реализуется на английском языке и готовит универсальных менеджеров, аналитиков и стратегов для компаний, работающих на глобальном рынке. Студенты программы имеют возможность получить двойной диплом, пройдя часть обучения в Школе бизнеса Дарла Мур Университета Южной Каролины (США) или в римском университете LUISS. Партнерами программы является также ряд других зарубежных университетов, а среди ее преподавателей — сотрудники крупнейших мировых компаний.

Заключить договор на обучение на программе могут абитуриенты, набравшие не менее 51 балла по конкурсу портфолио. Заключение договоров продлится до 28 августа.