/

Тема «приемная кампания 2017»

На ряде магистерских программ изменены критерии заключения договоров

Это программы «Корпоративный юрист», «Статистическое моделирование и актуарные расчеты», «Социально-экономическое и политическое развитие Азии» и «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг».

Изменены критерии заключения договоров на программе «Интегрированные коммуникации»

Заключить договор о платном обучении на этой программе могут абитуриенты, набравшие 31 балл и более.

Установлены критерии заключения договоров для программы «Юридический менеджмент»

Заключать договоры на этой программе могут абитуриенты, набравшие по результатам рассмотрения портфолио 35 баллов и выше.

Началось заключение договоров на программах «Менеджмент в ритейле» и «Инновационные технологии управления цепями поставок»

Критерии заключения договоров на обеих программах установлены на уровне 41 балл и выше.

Установлены критерии заключения договоров для программы «Финансовый инжиниринг»

Заключать договоры на этой программе могут абитуриенты, набравшие по результатам вступительных испытаний 27 баллов и выше, при наличии  у них зачета по иностранному языку.

Началось заключение договоров на магистерские программы Школы дизайна

В связи с тем, что завершены вступительные испытания на магистерской программе «Дизайн» и первая волна вступительных испытаний на коммерческих программах «Коммуникационный дизайн» и «Мода», на этих программах установлены критерии заключения договоров на уровне от 60 баллов. Заключение договоров на программы начинается 31 июля.

Вебинары для поступающих в магистратуру

Вебинары магистерских программ ВШЭ — это простой и доступный всем способ узнать «из первых уст» о содержании программ, способах поступления на них и карьерных перспективах. В первой декаде августа такие вебинары для абитуриентов проводят три магистерские программы, на которые продолжается прием заявлений.

Психоанализ: развивающая встреча с бессознательным

Психоанализ: развивающая встреча с бессознательным
Продолжается прием заявлений на магистерскую программу «Психоанализ и психоаналитическая психотерапия». Об особенностях обучения на ней, работе психоаналитика и свободе творчества, рассказывает академический руководитель программы, член Парижского психоаналитического общества, действительный член Международной психоаналитической ассоциации Андрей Россохин.

Программа «Финансовый инжиниринг» приглашает своих абитуриентов на вебинары

Программа «Финансовый инжиниринг» приглашает своих абитуриентов на вебинары
3 и 10 августа состоятся вебинары магистерской программы «Финансовый инжиниринг». Напоминаем о главном, что нужно знать при поступлении на программу.

Продолжается прием на платные магистерские программы

Продолжается прием на платные магистерские программы
До 16 августа абитуриентов ждут на 18 платных магистерских программах очной формы обучения. На десяти программах для абитуриентов, являющихся дипломантами профильной Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников, предусмотрены скидки: 50% для победителей олимпиады и 25% для призеров.