Опубликованы сведения о зачислении на места за счет средств НИУ ВШЭ

Приемная комиссия НИУ ВШЭ опубликовала первые сведения о зачислении абитуриентов магистратуры на места, обучение на которых оплачивается Высшей школой экономики. Поступить на такие места могут абитуриенты, приглашенные к зачислению на бюджетные места, но не вошедшие в приказы, а также некоторые медалисты олимпиады «Я − профессионал», не имеющие права обучения на бюджете. В приказы о зачислении вошли абитуриенты, заключившие договор об образовании за счет средств НИУ ВШЭ до 21 августа.

Также на места, обучение на которых оплачивет НИУ ВШЭ, могут поступить участники СВО и их близкие родственники. Сведения об их зачислении будут опубликованы до 30 сентября.

Вместе с тем, Приемная комиссия продолжает публиковать информацию о зачислении на платные места.