/

Завершается прием оригиналов дипломов от поступающих на бесплатные места магистратуры

Завершается прием оригиналов дипломов от поступающих на бесплатные места магистратуры

В этом году для поступления на бесплатные места абитуриентам, вошедшим в списки приглашенных к зачислению, необходимо до 18:00 (по месту нахождения кампуса) 10 августа представить в Приемную комиссию оригиналы своих документов об образовании или поставить соответствующую отметку о предоставлении подлинника в Вышку в Личном кабинете абитуриента. Списки приглашенных к поступлению – аналог списков «зеленой волны» в бакалавриате, когда всем абитуриентам, вошедшим в эти списки, гарантируется бесплатное место. Такие абитуриенты могут быть зачислены на бесплатные места, если представят оригиналы документов в соответствующие сроки.

Не позднее 15 августа будут изданы приказы о зачислении. Зачисление проводится в соответствии с ранжированным списком, с учетом приоритетов, указанных поступающими в заявлении о приеме: поступающий зачисляется на ту программу, где указал наиболее высокий приоритет и где он проходит по конкурсу на указанные места. 


Для поступления на платное место абитуриентам необходимо заключить договор и провести оплату. Заключить договор можно в дистанционном формате через Личный кабинет абитуриента или прийти в Приемную комиссию.