/

«Раннее приглашение»: планируйте поступление в магистратуру уже сейчас

«Раннее приглашение»: планируйте поступление в магистратуру уже сейчас

23 апреля в 12:00 мск пройдет вебинар с организаторами конкурса для студентов и выпускников «Раннее приглашение к поступлению». Участники узнают об особенностях проведения конкурса в 2023 году и смогут задать свои вопросы. Спешите зарегистрироваться на вебинар.

Организаторы конкурса и академические руководители образовательных программ расскажут, как и когда подавать заявки, что необходимо для участия, как подготовить портфолио и что делать победителям после получения приглашения. Студенты, поступившие в прошлом году в Вышку по «Раннему приглашению», поделятся опытом участия в конкурсе.


О конкурсе

«Раннее приглашение к поступлению» – конкурс для будущих абитуриентов магистратуры, который помогает оценить свои шансы на поступление в НИУ ВШЭ до начала основного этапа приемной кампании. 

Победители получают возможность зачесть максимальные баллы за вступительные испытания на выбранную программу магистратуры, которая соответствует направлению конкурса. Другие участники смогут получить рекомендации от научных руководителей по совершенствованию своих портфолио. 

Конкурс проходит в онлайн-формате. Регистрация открыта до 15 мая.