Набор в магистратуру НИУ ВШЭ в этом году завершен

Прием документов на все магистерские программы Высшей школы экономики в 2022 году завершился 20 сентября.

Вступительные испытания продолжаются:

После окончания проведения вступительных на сайте Приемной комиссии будут опубликованы проходные баллы и ранжированные списки поступающих на бюджет, а также критерии заключения договоров на платные места.

Поступающиме на бюджетные места понадобится до 27 сентября представить заявление о согласии на зачисление и оригинал документа об образовании.

Для зачисления на платные места следует до 28 сентября заключить договор и оплатить первое полугодие обучения, представить квитанцию об оплате и заявление о согласии на зачисление.

28 и 30 сентября будут изданы приказы о зачислении на бюджетные и платные места соответственно.

Подробнее о сроках и траекториях поступления можно узнать по ссылке.