Опубликованы сведения о зачислении первых абитуриентов магистратуры на платные места

Приемная комиссия опубликовала первые сведения о лицах, зачисленных на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очные программы магистратуры.

В приказ о зачислении от 26 августа вошли абитуриенты, которые своевременно предоставили все необходимые документы и оплатили обучение.*

Зачисление на платные места проводится на основании поданных абитуриентами заявлений о согласии на зачисление, подписанных договоров и загруженного в Личный кабинет чека об оплате первого полугодия обучения.

Издание приказов о зачислении на эти программы происходит по мере достижения плановых показателей до 30 августа.

На некоторых программах, где был продлен срок приема документов, отличается и период заключения договоров. Например, на программе «Финансовый инжиниринг» договоры можно заключить до 29 августа, а на программе «Аналитик деловой разведки» – до 28 сентября. Также отличаются сроки заключения договоров на онлайн-программах «Магистр аналитики бизнеса»«Финансы» и «Управление стратегическими коммуникациями» – до 28 сентября.

По всем возникающим вопросам о зачислении на платные места можно обращаться в Службу заключения договоров: dogovor@hse.ru; +7(495) 772-95-72.

* оплата поступила на счет НИУ ВШЭ