/

24 марта пройдет вебинар о магистратуре по инноватике

24 марта Кафедра менеджмента инноваций приглашает на день открытых дверей магистерской программы по инноватике «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании». Подключайтесь к вебинару для знакомства с программой и преподавателями. Регистрация обязательна.

24 марта пройдет вебинар о магистратуре по инноватике

Выпускники магистерской программы работают в крупнейших компаниях, руководят инновационными проектами в медицине, ИТ, промышленности, образовании, создают новые продукты и технологии, управляют инновационными проектами в различных отраслях. По словам студентов и выпускников, программа является полноценной альтернативной MBA.
Три профессиональные траектории:

  • «Стартап» — для тех, кто хочет создать или развить собственный инновационный бизнес (выпускная работа в формате «Стартап как диплом»).
  • «Корпоративные инновации» — для тех, кто работает или планирует работать в командах новых проектов, быстро растущих технологических компаниях, институтах развития, в российских и международных корпорациях.
  • «Исследования и разработки» — для тех, кто работает или планирует работать в научных организациях, университетах или исследовательских подразделениях российских и зарубежных компаний, кто уже хорошо владеет спецификой своей предметной области: инженерно-технической, естественно-научной, медицинской и др.

Зарегистрироваться