Опубликованы приказы о зачислении на бюджетные места магистратуры

Приемная комиссия Высшей школы экономики опубликовала приказы о зачислении студентов, поступающих на бюджетные места очных программ магистратуры в рамках контрольных цифр приема, а также на места в пределах квоты приема на целевое обучение. Ознакомиться с документами можно на этой странице.

Абитуриенты, приглашенные к поступлению и набравшие одинаковое количество баллов на границе контрольных цифр приема, но не вошедшие в опубликованные приказы о зачислении, будут ранжированы по среднему баллу диплома и включены в приказ о зачислении от 24 августа до полного заполнения бюджетных мест. Абитуриенты, включенные в список приглашенных к поступлению, набравшие не менее проходного балла и предоставившие согласие о зачислении до 16 августа, будут зачислены на места за счет средств НИУ ВШЭ.

Список поступающих, которые будут включены в приказ 24 августа, будет опубликован не позднее 21 августа.