/

Опубликованы списки приглашенных к поступлению на бюджетные места очно-заочных программ

Опубликованы списки приглашенных к поступлению на бюджетные места очно-заочных программ

Приемная комиссия подготовила списки приглашенных к поступлению на очно-заочные программы магистратуры. Зеленым цветом в списках выделены абитуриенты, которым НИУ ВШЭ гарантирует поступление на бюджетные места при условии своевременного представления заявления о согласии на зачисление и оригинал диплома.

Также на сайте опубликованы проходные баллы на бюджетные и платные места очно-заочных магистерских программ (проходные баллы на платные места – это критерии для заключения договоров). Обращаем внимание, что проходные баллы могут меняться до 26 сентября включительно, поэтому абитуриентам рекомендуется следить за публикуемыми решениями Приемной комиссии и изменениями в списках приглашенных.

До 18.00 26 сентября тем, кто включен в списки приглашенных к поступлению на бюджетные места, необходимо представить заявление о согласии на зачисление и оригинал документа об образовании. 

Поступающим на платные места нужно до 29 сентября заключить договор и оплатить первое полугодие обучения, представить квитанцию об оплате и заявление о согласии на зачисление. 


28 и 29 сентября будут изданы приказы о зачислении на бюджетные и платные места соответственно.