Изменены критерии заключения договоров на программе «Компьютерные системы и сети»

Заключить договор о платном обучении на этой программе могут абитуриенты, набравшие 31 балл и более.

Программа направлена на подготовку магистров по специализациям: компьютерные сети, информационно-аналитические системы и системы моделирования в технике. Студенты получают фундаментальные теоретические знания и практические навыки в областях безопасности вычислительных систем и сетей, технологий передачи данных, проектировании и управлении компьютерными сетями, построения обучаемых экспертных систем, систем моделирования и автоматизации проектирования технических систем.

У магистрантов имеется возможность пройти обучение по сертификационным программам ведущих мировых компаний-разработчиков оборудования и программного обеспечения: IBM, ZyXEL, QNAP.