Поздравляем победителей олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников ВУЗов!

17 апреля на совместном заседании организаторов олимпиады и членов жюри были подведены итоги и названы имена победителей

Олимпиада состоялась 25 февраля 2012 года в г. Москва и филиалах НИУ ВШЭ (г. Нижний Новгород, Санкт - Петербург, Пермь), а также в регионах - г. Астана, Бердск, Бишкек, Волгоград, Владикавказ, Воронеж, Донецк, Екатеринбург, Ереван, Караганда, Киров, Кишинев, Краснодар, Красноярск, Могилев, Одесса, Омск, Рига, Рудный, Самара, Саратов, Ташкент, Томск, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск.

В Олимпиаде приняли участие 3015 человек.

Победители по решению ученого совета получают право на зачисление в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады, без вступительных испытаний.

Соотнесение направлений олимпиады и олимпиадных профилей (магистерских программ) размещено здесь.

Списки и критерии определения победителей

Приглашаем победителей подать документы для обучения в магистратуре, с 1 июня по 16 июля 2012г. включительно,

в приёмную комиссию ВШЭ, по адресу: ул. Мясницкая, д.20

тел: (495) 771 3242;