Тема «финансовый рынок»

Краудвестинг, криптовалюты, блокчейн: что еще изучают на магистерской программе «ЮМФР»

В 2019 году состоится второй прием на магистерскую программу «Юрист мирового финансового рынка». Ее студенты получают междисциплинарные знания на стыке права, финансов, менеджмента и информационных технологий, а занятия для них ведут специалисты-практики.

Высшая школа экономики и Thomson Reuters подписали меморандум о сотрудничестве

Основными целями соглашения являются развитие научного сотрудничества между компанией Thomson Reuters и НИУ ВШЭ, обмен опытом и информацией в области права, а также совершенствование юридического образовательного процесса.

В Вышке будут готовить юристов, понимающих современные финансовые рынки

Академический руководитель магистерской программы «Юрист мирового финансового рынка» Антон Селивановский и председатель академического совета Оксана Олейник
В 2018 году в Высшей школе экономики открывается новая магистерская программа «Юрист мирового финансового рынка». О программе рассказывают академический руководитель Антон Селивановский и председатель академического совета Оксана Олейник.